vladimir_frolov@bk.ru Здравствуйте, я профессиональный трейдер (торговля американскими акциями) , психологически не могу держать прибыльную сделку до... - вопрос №1537563

конца окончания тренда. Как мне побороть в себе эту проблему?

Ответы

Возможно Вами правит профессиональное чутье, или Вы хотите прорекламировать свою деятельность? )
Здравствуйте, Владимир. Никто не знает, заранее, когда кончится один тренд и начнется другой. Поэтому все рискуют, кто-то закрывается раньше, кто-то позже. В чем проблема?
Добрый день. Владимир, ответ на ваш вопрос «Как мне побороть в себе эту проблему?»
Ответ. Вам стоит, если вы не можете «держать прибыльную сделку до конца окончания тренда», значит вам стоит:  либо поработать над развитием у себя личностного качества «терпение»,  либо вам стоит поднимать уверенность в себе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Уважаемый Владимир!
Можно попробовать убрать мешающую эмоцию сеансом психокатализа по видеосвязи.

О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Я думаю что вы успешный трейдер и понимаете что все условно сейчас сделка выгодна, через час проигрыш, вы уверенно страхуетесь, но по видимому вам жалко упущенной выгоды, так вот, жадность не лучший помошник в этом деле, лучше понемногу и много лет а Жоры нет и нет монет, я вам как проф.игрок в покер, говорю.Удачи