Свердловская область

МОЖНО ЛИ ПЕРЕДАТЬ В НАСЛЕДСТВО НЕДВИЖИМОСТЬ,СДЕЛКА ПО КОТОРОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ТОЛЬКО В БТИ В 1995 ГОДУ ДО ВВЕДЕНИЯ ЗАКОНА ОБ РЕГИСТРАЦИИ В ФРС РФ - вопрос №1540087

Ответы

Здравствуйте. Да можно. Нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство на недвижимость зарегистрированную в БТИ, по которому вы сможете зарегистрировать право собственности уже в ФРС РФ.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!