что грозит за покупку фальшивого диплома? нужен сам документ, нигде использоваться не будет. - вопрос №1541482

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Фекла за покупку ничего не грозит, если будете использовать его,  в таком случае Вам может грозить ответственность по части 3  статьи 327 Уголовного кодекса РФ:

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!