Возврат комиссии за подключение к добровольному страхованию. - вопрос №154246

Здравствуйте. Взяли кредит в Сбере в августе 2010 г. При заключении договора Кредитор со словами: «Банк рекомендует застраховаться» несмотря ни на какие отговорки втюхал Добровольное страхование жизни, включив сумму страхования (40000р) в кредит. На данный момент кредит выплачен полностью. Возможен ли возврат страховой суммы? Кто может что посоветовать? С чего начать и т.д? Буду благодарен любому совету.Заранее спасибо. Владимир.

Ответы

Отсутствие страхового случая в период страховки не является основанием для возврата денежных средств страхователем.

Елена