Ставропольский край

У меня на квартире жила квартирантка. Жила без договора. Не захотели оформлять. За 2 недели я предупредила ее о том, чтоб она съехала. Она съехала,... - вопрос №1542514

но забрала ключи, т.к. не забрала свои закрутки. Поставила условие, что ключи вернет только в августе, когда заберет закрутки. Т.е по сути это вторжение. не хочет оплачивать ком.услуги и угрожает, что я найду свои ключи на свалке. Что делать?

Ответы

Мариш, бегом в полицию, пусть её оштрафуют за самоуправство.
Вас не должны.
Поменяйте замок в своей квартире и пусть потом уже с ключами свои закрутки на свалке ищет!