Ростовская область

знакомый занял денег, а вместо возврата долга отдал мне свою кредитную карту. я пользовалась делала переводы . я не поручитель, не родственник.... - вопрос №1543750

сейчас мне звонят из службы безопасности банка, говорят что тот человек не погашает свою задолженность перед банком. связаться с этим человеком не могу. несу ли я какую-либо ответственность за его долги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно не несете, если только он не написал заявление, что у него карту эту украли или он ее потерял. Тогда дело может обернуться против вас.