Новосибирская область

Добрый день ..такое дело ..Живу в Новосибирске, снимаю комнату , договора нет, живу так сказать на честном слове , в соседней комнате живет мужчина с женщиной , так же снимают , хозяйка не приезжает - вопрос №1550513

, пару месяцев назад решил съехать, искал квартиру, день за комнату не платил что бы снять другую, в итоге сейчас хозяйка не звонит, а сосед на меня драться лезет уже синяк один схлопотал, и с ножем на меня кидался, мне пришлось уйти из дома к знакомым на время, нужно забрать вещи из комнаты, а эти соседи меня в квартиру не пускают, а если и зайду, точно живым не выйду, как мне поступить? Хозяйке звонить, она начнет долг требовать, но так как договора то нет, по закону я чист, вызывать полицию и забирать вещи, либо остается только звать друзей и штурмовать, чего я делать не хочу…

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию. Участковый применит меры административного воздействия к соседу, а у вас появится возможность забрать свои вещи. Ни в коем случае не занимайтесь самоуправством.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!