Новосибирская область

Добрый день ..такое дело ..Живу в Новосибирске, снимаю комнату , договора нет, живу так сказать на честном слове , в соседней комнате живет мужчина с женщиной , так же снимают , хозяйка не приезжает - вопрос №1550513

, пару месяцев назад решил съехать, искал квартиру, день за комнату не платил что бы снять другую, в итоге сейчас хозяйка не звонит, а сосед на меня драться лезет уже синяк один схлопотал, и с ножем на меня кидался, мне пришлось уйти из дома к знакомым на время, нужно забрать вещи из комнаты, а эти соседи меня в квартиру не пускают, а если и зайду, точно живым не выйду, как мне поступить? Хозяйке звонить, она начнет долг требовать, но так как договора то нет, по закону я чист, вызывать полицию и забирать вещи, либо остается только звать друзей и штурмовать, чего я делать не хочу…

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию. Участковый применит меры административного воздействия к соседу, а у вас появится возможность забрать свои вещи. Ни в коем случае не занимайтесь самоуправством.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!
 
10.07.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store