возможность беременности - вопрос №155095

Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пож-та, может ли овуляция начаться раньше? У меня цикл 26-29 дней. На 4й день был незащищенный ПА, на 7-й день цикла заболело в левой части живота (как при овуляции) и ощущаю это уже третий день подряд. Могла ли овуляция наступить раньше времени? И если да, то какова вероятность беременности?

Ответы

Могла. Вероятность беременности есть. Чтобы знать об этом больше, желательно измерять базальную температуру: при овуляции она повышается, а при беременности держится в пределах 37,2.