Добрый день! Начну с того, что я выросла в неполной семье. Отец умер, когда мне было 13 лет, но он меня и не воспитывал. Огромную долю в мое... - вопрос №1555365

образование внесли бабушка и дедушка. С мамой же мы постоянно ругались. дело доходило до драк и истерик. Она никогда меня не поддерживала, я всегда считала ее не своим человеком, я как будто была обязана ее любить — ведь она моя мама. Я понимала, что ей нелегко. Я плачу от того, что ее жизнь не устроена и не могу устроить свою. Ей 45 лет, она никогда не была замужем, да и серьезных отношений с мужчиной не было. Я бы рада найти ей мужчину, но я не в силах. Это дело случая. Из детства я помню, что ей приходилось продавать все что было, работать как лошадь: только бы прокормить меня. Сейчас я в долгу. Мы ругались по пустякам и не только. Например: мне покупали конфеты, она обижалась, потому что не купили ей. Мы делили телевизор, компьютер. Она упрекала меня в том, что мой гардероб больше, чем ее. Недавно она познакомилась в интернете с мужчиной — «миллионером», моя мама зациклена на деньгах, я так устала от этого.Поверив ему, она залезла в кредиты (около 500 000), узнав, я отдала ей все деньги, которые были. Я перевезла ее к себе в Петербург, вместе снимали жилье, пока она искала работу я работала сутками, в день съедала булку хлеба, ей покупала одежду и все, что она хотела. Но ей было мало. Сложный этап жизни мы пережили, сейчас ей не приходится так много платить по кредитам, мы уже снимаем квартиру, позволяем себе дорогую косметику, одежду и т.п. Но в моей жизни появился человек, он меня очень любит и я чувствую его любовь. Он делает меня счастливой. Но к сожалению, он, месяц назад ушел с работы, 2 недели он искал работу, сейчас он консультант в мебельном салоне, работает хорошо, его хвалят, но 1.5 месяца мы все живем на мою зарплату. Я понимаю, что это временно. Скоро он начнет зарабатывать и поможет мне. Он же не сидит дома. Завтра он поедет займет денег — купим продукты, доделаем ремонт. Но мама, каждый день кричит мне, что я ничтожество — с таким то парнем. Мы смеемся и тут заходит она и делает все для того, чтобы я плакала. Она каждый день ревет, что ей плохо, ремонт стоит и все такое. Но она хорошо одевается, питается и все такое. Я лишь хочу жить! Мне всего 18 лет. А я каждый день думаю о суициде. Я бы рада жить отдельно от мамы, но я чувствую себя виноватой, она и так одна, жизнь не устроена, и я ее кину. Прошу, помогите советом. Жизнь вместе с ней невыносима. Каждый день упреки и скандалы, каждый день пилит, что не приносим миллионы. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы

получается что ведет себя как тиран,
наверно жить отдельно
ей всего 45 устроит свою жизнь сама как посчитает нужным.
Вы можете как то помогать, но жить вместе не обязаны, поскольку это обыкновенная ревность, ввиду отсутствия собственной семьи и отношений.