Москва

Являясь физическим лицом, оказываю консультационные услуги немецкой компании. В качестве компенсации мне переводят определенную сумму денег на расчетный счет. Должен ли я отчитываться перед налоговой - вопрос №1558666

Лучший ответ по мнению автора

Да,  получение этого дохода надо декларировать и отчитываться раз в год.

Вы  по договору работаете(?), если без договора, то желательно его заключить.т.е. оформить отношения цивилизованно иначе вы не сможете отчитаться. Удерживается  и с вашего дохода  налог-13%?