Транспортный налог - вопрос №155958

В 2009 году с меня запросили квитанцию об уплате транспортного налога за 2003 год, которой у меня естественно не оказалось, Я предоставил квитанции за последние 4 года, но с меня просят заплатить задолженность которую я якобы должен был оплатить в 2004 году. Я нашел письмо из налоговой, которое пришло в апреле 2004 года, в котором меня просят оплатить пеня за2 месяца за просрочку платежа транспортного налога за 2003 года. Значит налог все таки был уплачен. Помню, что в каком то году я действительно заплатил налог позднее. Сейчас висит долг 886 рублей и убирать его не хотят. Что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Пока ничего, задолженность за этот год у Вас скоро спишут. Принят законопроект о списании недоимки по налогам до 1 января 2009 г. http://www.dp.ru/a/2011/09/29/Rossijanam_prostjat_dolgi_n/  Не забывайте оценивать труд эксперта.

Удачи Вам!!!