здравствуйте!я живу одна с ребенком отец бросил,познакомилась с парнем он в разводе,и хочет завести отношения со мной...я боюсь и незнаю что делать? - вопрос №1559671

Ответы

Марина, здравствуйте. Вы не бойтесь, а прислушайтесь к своему сердцу и ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы и исходя из этого принимайте решения! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина.
Если хотите избавиться от страхов — обращайтесь, помогу.

Марина, вам самой решать что делать в этой ситуации.  Человека Вы сможете узнать только общаясь с ним, и тогда уже примите решение, быть с ним или нет.  Никто не обязывает Вас жить с ним раз вы начали общаться.

В Вашем случае просто надо быть осторожнее и аккуратнее, особенно если Вы все же хотите создать новую семью.

Для этого необходимо решить прошлые трудности.  и потом смело можно идти в новые отношения.

Пишите в чат, если у вас есть вопросы или сомнения.

перед новыми отношениями всегда возникает страх особенно если предыдущие закончились плохо и именно поэтому вы вправе не спешить и присмотреться к мужчине чтобы изучить его а главное понять как и в чем проявляется его к вам отношение и если вас со временем оно не перестанет устраивать то тогда следует прислушаться к себе и в случае симпатии к мужчине и его симпатии в ответ нет причин не вступить  в отношения. главное  не торопиться и обсуждать с вашим мужчиной все что вас беспокоит и смотреть на его реакцию. если она вам не будет по душе то постарайтесь понять что именно вас напрягает и выносите это на обсуждение. будьте открыты но бдительны и  следите за своими ощущениями и интуицией. они подскажут вам правильно ли вы идете. но стоит помнить что без риска  никогда не построить своего счастья