Московская область

Свекровь приобрела участок земли в деревне( документ о праве собственности на землю, участок площадью 12 сот.). Затем совхоз добавил еще 3 сот.... - вопрос №1561401

Свекровь хотела оформить землю( если возможно 15 сот.), а в сельсовете сказали, что участок на двоих( на свекровь и ее сестру, под разными номерами). Сестра землю не покупала. Как такое может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сельсовет может говорить, что угодно. Следует получить выписку из ФРС (регпалаты). Только из выписки вы точно узнаете, кто, когда и в результате какой сделки стал собственником земельного участка.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!