Здравствуйте! Мне 16 лет. Я хотел бы спросить что мне делать ? Поскольку в моей семье постоянно ссоры родители после работы идут на пиво,... - вопрос №1563398

возвращаются домой пьяными устраивают скандалы. Мне приходиться постоянно жить в криках. Помимо того я гей я не могу им сказать об этом… Я люблю одного парня уже 4 года он об этом знает но он натурал и мы дружим с ним и я понимаю что мне ничего с ним не светит хоть я готов на все ради него… Я просто устал уже так жить дома ссоры человек которого я люблю не может мне ответить тем же хоть и относиться нормально… Мне не хватает поддержки иногда просто хочеться покончить с собой так как терпеть это все уже просто невыносимо… посоветуйте пожалуйста что мне делать?

Ответы

здравствуйте,
вам уже 16 лет паспорт есть вы можете начать подрабатывать и постепенно начинать самостоятельную жизнь.
Отрываться от ненужной и надоевшей вам пьяной семьи.
Дальше можете перейти жить в общежитие и работать потом учиться.