Хламидии Уреоплазма Здравствуйте доктор, у меня такая неприятная ситуация. Полгода назад, сдал все анализы из за того что были выделения из полового... - вопрос №1564083

члена. У меня обнаружились хламидиоз и уреоплазма. Врач мне прописал следующие препараты: комбифлокс 2 таб 2 раза в сутки в течение 7 дней юнидокс солютаб 2 таб 2 раза в день в течение 7 дней витапрост форте 2 свечи 2 раза в день простокор 1 укол в сутки в течение 10 дней аевит на 5 день он мне сказал выпить дифлюкан, где 1 капсула, 150мг если я не ошибаюсь после курса лечения симптомов не было, я отвел полового партнера к гинекологу, у нее все было отрицательно, незащищенный секс был только с ней. Спустя какое то время у меня снова появились выделения. Болей не было, только выделения. Я опять же сдал анализы у того же врача, хламидий было не обнаружено. Уреоплазма обнаружено. Он прописал мне тот же курс без простокора. После этого курса симптомов опять же не было, на днях начал замечать что появились выделения. Как мне быть, доктор? Что вы можете мне посоветовать, помогите пожалуйста.Могу ли я опять пройти этот же курс лечения? Или не поможет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. необходимо к схеме лечения добавить антибиотик вильпрафен 500 мг 1т* 2р на 21 день (антибиотик юнидокс исключить из схемы). Через 2 недели после курса лечения пересдать мазок