Белгородская область

Я работаю врачом дерматовенерологом в районной больнице.Мой врачебный стаж 23 года.Положена мне льготная пенсия? - вопрос №1564983

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!   В определении права на досрочную  пенсию, в частности, по Списку №1, требования не изменились.Районная больница входит в определение Учреждения здравоохранения.А учреждения здравоохранения входят в список №1.Поэтому вам положена льготная пенсия!

Ольга