Калининградская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы предоставить информацию мужу об общей сумме покупок, совершенных в нашем магазине женой в рамках... - вопрос №1570333

судебного процесса по разделу имущества по запросу адвоката? Законно ли это по отношению к жене?

Ответы

Здравствуйте, Марина Витальевна! На такой запрос, Вы имеете право не отвечать, но «отфутболить» можете ответом, что предоставите соответствующую информацию, только по запросу суда.