Афюра ООО "ХОУМ КРЕДИТ" Банка - вопрос №157050

Я — Асеева Любовь Михайловна взяла  карту-кредит в ООО «ХОУМ КРЕДИТ»

на 20000 рублей 11.12.2006 года. и + по 1(одной) тысячи брала с карты 4- раза. Потом карта  заблокировалась в 2007 году. Я продолжала платить до мая 2011 года и заплвтила сумму: 53659руб.15коп. Все квитанции имею на руках.

И вот в 2011 году в июне м-це мне позвонили с Москвы и сообщили,что я якобы совсем недавно взяла с карты сумму 17000руб в г.Ростове, а когда я сказала, что там не была, заявили, что брала в Белой Глине, хотя я ничего не брала.

Да, я проживаю в Белоглинском  районе, но вот странно, прислали  «ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ» с станицы Каневская, ул.Партизанская 31 «а» /32  и в этом письме нет ни единой цифры указывающей какую либо дату письма, долга взятого, или хотябы с какого времени начинают счёт штрафа, подачи в суд.  Пугают, предупреждая о том, как заберут  всё имущество, автотранспорта (которого не имею), снятия денежных средств со счетов банков (тоже не имею) и невозможностью выезда за пределы РФ и т.д.  Очень  прошу Вас помочь мне избавиться от этой аффюры  Банка или кого там ещё,  клянусь всеми Святыми, никаких 17000 руб. и вообще ничего (карта заблокирована) я не брала. Все документы и квитанции  у меня в целости и сохранности.  Жду Вашей помощи, пожалуйста. С уважением,  Любовь Асева.
 

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ! мОГУ СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО вЫ ПОПАЛИ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ АФЕРИСТОВ ИЗ КАКОЙ НИБУДЬ КОЛЛЕКТОРСКОЙ КОНТОРЫ! Для более полной консультации что делать в этом случае напишите мне в чат! Только перед этим внимательно прочтите мой профиль что бы ни Вы ни я не отнимали друг у друга время!

05.12.11

Вам необходимо вернуть карту в отделение ООО «Хоум кредит» по месту своего жительства, если Вы не собираетесь в дальнейшем ее использовать.

Внимательно посмотрите досудебную претензию: какого числа, в какое время, по какому адресу и какую сумму Вы якобы брали. Постарайтесь вспомнить где Вы были в это время и кто может подтвердить, что Вас не было по месту снятия денег.

Так же поинтересуйтесь у своих родственников (детей, мужа, внуков и т.д.) не воспользовался-ли кто Вашей картой.

05.12.11

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

от 400 p.
Читать ответы

Ирина Анатольевна

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store