Афюра ООО "ХОУМ КРЕДИТ" Банка - вопрос №157050

Я — Асеева Любовь Михайловна взяла  карту-кредит в ООО «ХОУМ КРЕДИТ»

на 20000 рублей 11.12.2006 года. и + по 1(одной) тысячи брала с карты 4- раза. Потом карта  заблокировалась в 2007 году. Я продолжала платить до мая 2011 года и заплвтила сумму: 53659руб.15коп. Все квитанции имею на руках.

И вот в 2011 году в июне м-це мне позвонили с Москвы и сообщили,что я якобы совсем недавно взяла с карты сумму 17000руб в г.Ростове, а когда я сказала, что там не была, заявили, что брала в Белой Глине, хотя я ничего не брала.

Да, я проживаю в Белоглинском  районе, но вот странно, прислали  «ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ» с станицы Каневская, ул.Партизанская 31 «а» /32  и в этом письме нет ни единой цифры указывающей какую либо дату письма, долга взятого, или хотябы с какого времени начинают счёт штрафа, подачи в суд.  Пугают, предупреждая о том, как заберут  всё имущество, автотранспорта (которого не имею), снятия денежных средств со счетов банков (тоже не имею) и невозможностью выезда за пределы РФ и т.д.  Очень  прошу Вас помочь мне избавиться от этой аффюры  Банка или кого там ещё,  клянусь всеми Святыми, никаких 17000 руб. и вообще ничего (карта заблокирована) я не брала. Все документы и квитанции  у меня в целости и сохранности.  Жду Вашей помощи, пожалуйста. С уважением,  Любовь Асева.

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ! мОГУ СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО вЫ ПОПАЛИ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ АФЕРИСТОВ ИЗ КАКОЙ НИБУДЬ КОЛЛЕКТОРСКОЙ КОНТОРЫ! Для более полной консультации что делать в этом случае напишите мне в чат! Только перед этим внимательно прочтите мой профиль что бы ни Вы ни я не отнимали друг у друга время!

Вам необходимо вернуть карту в отделение ООО «Хоум кредит» по месту своего жительства, если Вы не собираетесь в дальнейшем ее использовать.

Внимательно посмотрите досудебную претензию: какого числа, в какое время, по какому адресу и какую сумму Вы якобы брали. Постарайтесь вспомнить где Вы были в это время и кто может подтвердить, что Вас не было по месту снятия денег.

Так же поинтересуйтесь у своих родственников (детей, мужа, внуков и т.д.) не воспользовался-ли кто Вашей картой.