Семейные отношения - вопрос №157240

Здравствуйте, мне 29 мужу 35 вместе 5 лет.Подскажите что делать с его враньём? Он всегда обманывает меня даже по мелочам.Я ему не могу доверять.Он патологический врун.Помогите

Ответы

Вечер добрый, Татьяна.

Хочу вам напомнить, что мужчины чаще всего лгут либо для чего-то, либо воизбежание чего-то. Может быть вы его прессуете и ему приходится?

По мелочам мужчины чаще всего врут незнакомым. Знакомых на этом не обманешь — не выгодно. Подумайте, что он хочет этим компенсировать? Может быть ему чего-то очень нехватает? Например вашего восхищения и признания его как мужчины. Или может быть чего-то другого?

Уверен вы найдете верный ответ. Если что могу научить вас распознавать ложь до того как она будет проверена делом. Это я даю на тренинге «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

Жить с человеком, которому не доверяешь, тяжело и небезопасно. Я бы рекомендовал развестись.

Здравствуйте Татьяна! Самое простое это развестись…  если вы будете иметь гарантию обретения семейного счастья с другим, который может оказаться до безобразия честным. Ситуация требует от вас мобилизации и напряжения сил. Вам нужно построить свою игру, чтобы у мужа возникло желание работать над своим характером — чтобы вы стали союзниками против его паталогической привычки. А если нет патологии — если просто врёт потому что так удобно — это еще проще.