Здравствуйте.Узи показало ,что эндометрии до 1.3см с антиэхогенным телом 0.2см(плодное яйцо?),сделала тест,результат отрицательный,задержка около двух недель,что это может быть? - вопрос №1574521

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Это может быть или замершая беременность или просроченный тест.
Обязательно повторить УЗИ через 5-7 дней и сдать анализ хгч 2-3 раза через 2 дня каждый, чтобы смотреть развитие плодного яйца в динамике.
Тест делать не надо.