Алма-Ата

Мы развелись 7 лет назад. Я оставил жене все квартиру машину. у меня вопрос могу ли сейчас подать на раздел имущества так как мне негде жить - вопрос №1575200

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Берик! Тут дело сложное, так как срок исковой давности прошел! Но выход есть и имущество разделить можно! Пишите мне в чат или письмо, думаю смогу помочь!