красота здоровье - вопрос №157540

я начал много употреблять алкоголь и сегарет… мне так хорошо отдихать, надо ли мне остановится, совсем или сбавить немножко?

Ответы

Доброго времени суток, Виталий!

Проблема в том, что обычно, когда становится ясно, что нужно остановиться, остановиться уже очень трудно, и без посторонней помощи иногда вообще не получается. Подумайте — не перешли ли Вы уже эту границу? Или Ваше беспокойство подсказывает Вам, что эта граница уже близко? Тогда стоит задуматься самому о своей жизни, и не спрашивать других, как Вам лучше ею распорядиться — ведь это ВАША жизнь, и Вам решать, на что её тратить.

 Доброго Вам здоровья и свободы от всяческих зависимостей!

Шендерова Елена