Московская область

завещание подделка я знаю это. как оспорить завещание? - вопрос №1577091

дорого ли это стоит?

Лучший ответ по мнению автора

Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Это зависит от многих обстоятельств, в частности, откуда Вам это известно и чем можно будет это доказать, по чьей вине произошла подделка и так далее.