У меня малые половые губы больше чем большие половые губы это нормально ?очень комплексую - вопрос №1581108

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не стоит волноваться и тем более — комплексовать по этому поводу.
Все женщины очень разные, разные тела, — лица и половые органы тоже.
Людям хочется больше стандартов, но тому единственному, который будет возлюбленным вряд ли это будет помехой к чему либо.
Желаю здоровья.
Здравствуйте. Ира, Вы нашли сейчас именно этот повод комплексовать. Просто могло сложиться иначе — и Вы бы стали комплексовать по поводу формы груди или размера носа. То есть на самом деле речь вообще не о половых органах, а о Вашей способности комплексовать. Вот с этим надо бы разобраться вместе с психотерапевтом или психологом и заняться повышением своей самооценки.