имущество - вопрос №158337

здравствуйте! так если квартира дарственная мужа, то что будет детям после развода от нее? и если я с детками там прописана нам что придется уходить от туда? нас что выпишут без моего согласия? а как будет с иущесством нажитым? мебель.окна балкон мы делали  покупали в основном на мои декретные и детские?

Ответы

Детей выписать никто не сможет, Вас — да, а что касается движимого имущества — оно подлежит разделу по 1/2 в натуре, или путем выплаты компенсации в счет удерживаемого имущества или неотделимых улучшений.