Ярославская область

могули я воспользоваться опекунскими деньгами при покупки мебели с рук - вопрос №1583771

Ответы

Здравствуйте. Да можете. Но потребуется с продавцом заключить договор купли-продажи мебели. Данный договор в последствии нужно будет предоставить в отдел опеки и попечительства при отчете.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!