Здравствуйте!вот уу меня вопрос почему?у меня уже 8лет отношение живём вместе я всё делаю для него квартира чистая обед и ужин всегда готова одежда чиста пока он не успеет сказать что принеси чай - вопрос №1583900

уже чай на столе и когда он возмущается сразу начинает говорит как его жена делала хорошо и как я рот открываю он сразу мне начинает с угрозами что вот расстанется вот у меня характер такой ой не знаю.Посоветуйте почему он так ведёт себя не благодарно ко мне? может в возврасте он старше меня больше 15лет? я в принципе человек когда то что то делаю люблю слово спосибо только лишь это слово не люблю тогда когда душу даю любимому человеку а он мне вместо спосибо и вспоминает про жену это как кипяток по голову.спосибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он всегда будет искать недостатки, чтобы принизить вас. Но это не для того, чтобы обидеть,  а чтобы объяснить своё значение. Ведь, если вы все сделали хорошо, то он значит сделал хуже вас.
А раз есть недостатки у вас, то совесть его чиста, что он просидел много на диване ничего не делая.
И не факт, что его жена лучше, просто для вас это значимые, чем просто женщина.
Что делать? Не старайтесь ему угодить. Чем больше старайтесь, тем ему сложнее упрекать вас. Поэтому дайте ему возможность легко упрекать, и не искать ему причин для упреках.
Лучше при очередных упреках те: Да, я такая!
Добра и здоровья вам!