Кировская область

Каков порядок предоставления земли под строительство и эксплуатацию АГЗС - вопрос №1584987

Ответы

Здравствуйте. Для этого следует обратиться в Департамент земельных отношений (может называться по другому в зависимости от субъекта РФ) органа местного самоуправления (или региона, если требуемый, земельный участок расположен на территории находящейся в собственности государства), с заявлением о выделении земельного участка для ведения экономический деятельности. После рассмотрения заявления, формирования, согласования, аукциона и пр. формальностей, с Вами будет заключен договор аренды земельного участка.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!