муж не уделяет должного внимания ребенку - вопрос №158588

Здравствуйте. Помогите если сможите советом!!

Муж не уделяет внимания ребенку? Что делать? Проффесия прогромист, сидит постоянно за компом. негативно относится к ребенку?  Не занимается, просишь посидеть с ней дома или уложить спать, начинает проявлять негатив к ребенку, потомучто он у нас гипер активный и раздрожительный.Муж постоянно занят только своими проблемами, не интерисуется что происходило в течении дня, не занимается с ней,не играет. очень редко на него нападает родительская любовь! Эта любовь проявляется, как будто это одолжение или так должно быть иногда.

Ответы

здравствуйте… что поделать… такой муж… как есть… не требуйте от него слишком много… всё придёт естественным образом.