Кемеровская область

После наследства двух ком. кв. мне досталось три четвертых, а другой стороне одна четвертая. Мною было предложено продать квартиру и деньги поделить... - вопрос №1590760

в соответствии с долями. Так же было предложено купить у меня долю, либо продать мне свою долю.Мне ответили категорическим отказом, ссылаясь на несправедливость итогов наследства. Вопрос могу ли я, что либо сделать? у ответчика в собственности жилья нет! Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/961026.html

Ответы

продавайте свою долю в соответствии с требованиями ст. 250 ГК РФ