Смоленская область

Здравствуйте. Возможно ли продать приватизированную квартиру в судебном порядке, если один из собственников продавать не хочет, но и условия проживания не соблюдает? Хамит, ведет себя агрессивно. - вопрос №1595488

Ответы

Здравствуйте! Понудить собственника к распоряжению своим имуществом нельзя.
Собственника жилого помещения можно выселить из принадлежаще
й ему квартиры при злостном нарушении правил пользования жилым помещением.
Для подробной консультации необходимо больше информации: как именно упомянутый Вами собственник нарушает названные правила.