ЖКХ - вопрос №160098

Добрый день! Подскажите пожалуйста. существуют ли, какие то нормативы, по предоставлению, вернее по комплектации жилья? Дело в том, что по суду, у администрации города Новый Уренгой, мы отсудили двух комнатную квартиру. В администрации нам сказали, что будет предоставлено вторичное жилье. Вот и хотелось бы узнать, какая комплектация квартир, существует на данный момент(к примеру пластиковые окна, счетчики холодной и горячей воды,металлические двери, и т.д). Где можно ознакомиться с такой характеристикой? Или Нам могут вручить старую квартиру, с ободранными стенами, и столетней сантехникой?

Ответы

именно такую Вам и вручат. Помещение должно быть пригодным для проживания, других жестких критериев нет.