алименты - вопрос №160351

как взыскиваются алименты с родителя если он работает не полный рабочий день за 1/2тарифной ставки

Дополнение автора от 09.12.11 20:15:48

семейный кодекс я и так знаю вы что не силах ответить на этот вопрс по существу?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Алименты назначаются судом на одного ребенка в размере 1/4части от всех видов заработка.(если судом не назначена фиксированная сумма выплат алиментов)

Агибалов Иван Иванович