Здравствуйте.Подскажите,как закончить отношения с наименьшей болью для себя и для другого человека.как грамотно уйти если он меня не отпускает.как не поддаться манипуляции,когда говорит что любит. - вопрос №1604058

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Для этого Вам лучше всего сконцентрироваться на своих личных потребностях и интересах и направить всю свою энергию на то, что для Вас действительно важно. Таким образом Вы выходите из зависимости от другого человека. Организовать весь процесс намного удобнее вместе с психологом.