Меня зовут Юлия, парень с которым Я сплю разделяется на две девушки, а я хочу что бы он был со мной! - вопрос №1605056

Ответы

Уважаемая Юлия!
Для этого нужно чтобы он с Вами чувствовал себя комфортнее, чем с другой. Меньше скандалов, больше понимания и Ваши шансы вырастают.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Юлия. В таком случае, с ним нужно начать не только спать, а и проводить вместе другие периоды совместного времени. И сделать это совместно проводимое время интересным и комфортным, показав тем самым, что для Вас важен не сам секс, а непосредственно отношения.