Здравствуйте, мне нужен совет или консультация. Мне 21 год, обычный парень, обычная внешность, без образования, работаю, увлечений никаких нет. Даже не знаю как описать свою проблему, но постараюсь. - вопрос №1610542

Понимаете, я не могу найти себя в жизни, а если что то начинает интересовать, то бросаю за 2-3 дня. Либо я понимаю что это бессмысленно, либо пустая трата времени. Есть девушка, но я не знаю, люблю ее или нет. У нас с ней много проблем, но мы вместе, и скорее по ее инициативе, я же не стремлюсь к ней. Сначала все было хорошо, но с прошлой недели, я поменялся. Я ничего не понимаю, не понимаю себя, не понимаю окружающих, не понимаю этот гребаный мир. Помогите мне
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо найти свое предназначение в жизни. Для этого рекомендую прочитать мой блог "Как определить истинное желание?" Затем уже надо ставить грамотно цели и стремиться их осуществить. Оптимальный вариант, если проработать проблему с психологом. Можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме, так как Вас Важно видеть и слышать. Будет желание, пишите — согласуем все вопросы связанные с консультацией и начнем реально решать проблему. При грамотном подходе и Вашем желании — Ваша проблема решаема. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.

Вам все кажется бессмысленным, потому что вы не понимаете, зачем вы это делаете. Вам нужны цели. Начните ставить перед собой цели — для начала мелкие. Тогда появятся смыслы. А потом увлечения и интересы.

Для начала попробуйте описать, чего вы хотите. Составьте список. Это и будут цели. Крупные цели разбиваются на небольшие пошаговые задачи и вы постепенно начнете движение к желаемому.

Всего вам доброго
присоединяясь к ответам коллег скажу что вы можете не знать чего хотите и куда стремиться но точно уверены в том что у вас лучше всего получается и к чему есть наклонности и строить свою жизнь стоит именно вокруг этого либо почитать всевозможные популярные книги по психологии чтобы повысить свой кругозор  тем самым вы расширяете границы своих желаний и однажды это принесет вам четкое понимание того что ваше. можно читать не психологию а что угодно другое не развлекательного характера и тогда рано или поздно вы найдете себя