Нижегородская область

я заключила договор на строительство жилого дома с местным строителем, договор написан от руки и нотариально не заверен,расписка о том что я отдала ему деньги за строительство имеется. Могу ли я - вопрос №1610876

подать в суд, учитывая все вышеописаное? Основание не выполнение условий договора. Он отказывается делать чистовую отделку как было оговорено.и деньги не возвращает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина
Письменную претензию ему с уведомлением через почту со ссылкой на договор, о том что он обязан выполнить условия, дайте срок три дня если не выполнит, обращайтесь в суд.
Письменная претензия будет доказательством того что вы пытались во внесудебном порядке урегулировать спор, но ответчик отказался выполнить условия договора.
с уважением к ВАМ