Мрт признаки умеренно выраженных проявлений остерохондроза, в меньшей степени- спондилоартроза, спондилеза шейного отдела позвоночника.Протузии межпозвонковых дисков c-3-c4,c4-c5,c5-c6, пью олотропил - вопрос №1612348

2 раза в день, стрезам 2 раза в день, еще выписали флебодиа 600, вестибо и гинкобилобу по 2 таб, правильно ли я лечу свою болезнь? И может какие то таблетки лишние? Или что нибудь эффективное посоветуйте, а то пью их уже 3 неделю а толка пока маловато
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чтобы скорректировать ваше лечение необходимо знать ваши жалобы. Что вас наиболее беспокоит — болевой синдром, головокружение?