мне сказали что у меня темный глаз как его снять например в домашних условиях - вопрос №1613284

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вадим Леонидович, позвольте прокомментировать ваше короткое, но информативное сообщение, что, надеюсь, поможет вам взглянуть на то, что вам сказали по сглаз под другим ракурсом и принять верное решение.
Ваше «у меня темный глаз»
Комментарий. Вадим Леонидович, сглазов (не черных ни белых) не бывает-это средство шарлатанов, используемое для запугивания легковерных  людей с целью регулярного получения денег за «снятие»сглаза с соответствующей атрибутикой (крестами, иконами и свечами). Учитесь разливать шарлатанов
Ваше «как его снять например в домашних условиях»
Комментарий. Да, снять дома можно, что угодно, но снять того, чего не существует в принципе не возможно))) Вадим Леонидович, если хотите, то для собственного успокоения, сходите в храм и поставьте свечку за собственное здоровье, пожгите церковную свечку дома и т.д. Но обязательно встретьтесь с психологом, который поможет вам избавиться от повышенной внушаемости, поверить в себе самого (а не чужим теткам), в собственные силы и возможности.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим, здравствуйте. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С токи зрения психологии. настрой свое подсознание на позитив и все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро, это в эзотерику.
Здравствуйте
Самым лучшим вариантом, если вы приняли одну из религий, сходить и пообщаться духовным служителем.
Успеха.
Уважаемый Вадим!
Любое мешающее инородное тело можно отпустить из подсознания сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!