Другое

я прописана в квартире 6 лет,владельцем которой является моя мать,какие я имею права на эту квартиру? - вопрос №1613936

Ответы

при жизни матери никаких прав, кроме права пользования жилым помещением вы не имеете. После смерти мамы у вас возникнет право на наследство, если при жизни мама не распорядится квартирой
Здравствуйте! Вы являетесь членом семьи собственника жилого помещения и наделены теми же правами и обязанностями по пользованию и содержанию помещения, которыми наделен его собственник. За исключением  права распоряжения жилым помещением и обязанности по участию в расходах на капитальный ремонт жилого помещения и общего имущества многоквартирного дома.
Если Вас интересует что-то конкретное, обращайтесь в личку.