Белгородская область

Получила по испол.листу документ не с тем содержанием, который был присуждён судом по ст 62 ТК Вновь истребовать не могу -не даёт ст 220 ГК.... - вопрос №1614076

Обжаловать действия пристава — он получил документ, правда, не соответствующий действительности. Как быть, что делать?

Ответы

Добрый вечер! Если Вы обнаружили ошибку в исполнительном листе, Вы вправе обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о внесении исправлений в исполнительный лист.
Здравствуйте! Абсолютно согласен с предыдущим экспертом, обращайтесь в суд с заявлением о внесении исправлений и проблема решится.