Тверская область

у меня кредит в восточном экспресс банке бывают просрочки, которые они сами и устраивают, но не больше месяца, звонят их сотрудники и начинают... - вопрос №1615564

требовать погасить задолжность и угрожают что будут обзванивать всех знакомых, законно ли это

Ответы

Здравствуйте! Ваши родственники и знакомые, если не являются поручителями по кредиту, никакого отношения к нему не имеют. Действия банка не правомерны. Для решения этого вопроса они должны обратиться в суд, а не шантажировать Вас.