Московская область

на почту пришел денежный перевод на получение девидентов по акциям на имя умершего отца. я их получил будучи единственным наследником . теперь я хочу... - вопрос №1615950

переоформить девиденты в банке на себя. могут ли возникнуть у меня проблемы в банке в связи получением девидентов по почте

Ответы

Екатерина, если вы получили свидетельство о праве на наследство, то тогда проблем возникнуть не должно.