Ростовская область

Здравствуйте, подскажите для получения патента на трудовую деятельность в Ростовской области получили медицинскую справку и сдали экзамен по русскому языку в Ростове на Дону, а теперь решили ехать в - вопрос №1617848

другой регион. Будет ли там действительно мед.справка и результаты экзамена, полученные в Ростове для получения патента в том регионе, спасибо

Ответы

Да. Чем Ростов-на-Дону не глянулся?

Оксана Викторовна