Здравствуйте!А как поднять себе самооценку и чувствовать себя счастливой если у меня нету ничего(ни дома над головой, ни друга никакого одни проблемы(оплата за квартиру,кредит,проезд,питание). Как - вопрос №1620667

это надоедает каждый месяц одно и то же. Не можешь позволить себе ничего нормального все время ограничевать себя придется из за незватки денег.
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев