Свердловская область

Здравствуйте! У на с рабочий график 3 через 3(три дня работаем и три дня выходных потом три ночи), и смена длится 12 часов. Скажите пожалуйста если я.. - вопрос №1627125

возьму отпуск по уходу за ребенком но при этом работать, сколько часов я должен буду работать в смену. Знаю что нижний предел работы 4 часа, вот верхний предел в моем случае закон как располагает? Заранее благодарю Вас!

Ответы

Добрый вечер!
Сокращение рабочей смены даже на 15 минут будет правильным решением. Согласуйте этот момент с работодателем. Оплата Вашего труда будет производиться за фактически отработанные Вами часы. На срок трудового стажа сокращение рабочей смены не влияет.