Что делать, если ничего не хочется? - вопрос №1634880

2 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте!
Позвольте себе ничего не делать.
Доверьтесь своим чувствам. Возможно, Вы устали от чего-то. Может быть, Вас не устраивает Ваш образ жизни.
В любом случае, это состояние вполне преодолимо.
Если Вам нужна будет консультация — обращайтесь.
Добрый вечер, Полина.
Когда человеку ничего не хочется делать, он, обычно, или переживает события прошлого, или думает о будущем. Может испытывать непонятную (или понятную ему) тревогу. Все это отнимает много сил, энергии. Для того, чтобы были силы ставить себе цели, идти к ним, необходимо перенаправить свои мысли, энергию на «здесь и сейчас», т.е. посмотреть на свою жизнь в данный момент времени, оценить нравится она Вам или нет и подумать о том, что Вам необходимо делать сейчас для того, чтобы она стала такой, как хотите именно Вы. Если понадобиться более глубокая консультация, обращайтесь — буду рада помочь.
Удачи и благополучия Вам!