Здравствуте.Мы месяц уже ведем половую жизнь.МОй молодой человек говорит что там у меня не узко.А до него у меня никого не было девственность..потеряла с ним.У меня депрессия.Скоро у нас свадьба. - вопрос №1635119

Ответы

Здравствуйте. Вам не из за чего переживать. Это обычное явление и тут нет ничьей вины, ни его, ни Вашей. Это особенность Ваших организмов. Вам нужно с ним поговорить и объяснить что эта особенность не изменится, пусть он смириться и не тревожит Вас по этому пустяковому поводу. Удачи и счастья Вам.