Мать девушки - вопрос №163528

Как убедить Мать девушки (которую я люблю) что она действительно мне нужна??(девушка) мне 21 ей 25.Она всегда упирается на мой возраст… что я начну гулять что я не буду её ценить… а я совсем не такой...( и за себя уверен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!

Матери вашей девушки хочется, чтобы парень ее дочери был старше нее, это нормальное желание. Так просто принято, что муж старще жены. Хотя и исключения есть.

Как убедить? Только ухаживая и заботясь о её дочери. Если мать будет видеть, что вы действительно любите, то не будет против отношений. Но надо будет вам стараться и не говорить о любви, а именно показывать, на деле ДОКАЗЫВАТЬ её.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую Вам убеждать её в обратном. Не в том, что Она Вам нужна, а в том что Вы ей нужны, необходимы и незаменимы.

Не совсем понимаю, зачем Вам убеждать в том, что Вам нужна девушка, ее мать?