Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты на ребёнка от первого брака в размере 25% и на 2-х детей от второго - 33%.Общий размер алиментов составляет 58%.Законно-ли это и если нет,то каковы мои действия? - вопрос №1635346

Лучший ответ по мнению автора

Да, законно. Алименты на несовершеннолетних детей удерживаются в размере не более 70% от заработка.